Закончи предложения так, чтобы в них были однородные члены. Подчеркнуть однородные члены. поле это дополнение или обстоятельство? Дорога шла через поле.......... . Я очень люблю конфеты ............ . Федя часто рисует самолёты...

Закончи предложения так, чтобы в них были однородные члены. Подчеркнуть однородные члены. поле это дополнение или обстоятельство? Дорога шла через поле.......... . Я очень люблю конфеты ............ . Федя часто рисует самолёты ....... . Осенью в лесу много грибов ........ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) кукурузное 2)шоколадные 3) военные 4)после дождя поле-дополнение