Закончи предложения. Землепроходцы - это ........... Ясак - это.......... Челобитная - это......... Город Хабаровск назван в честь ........... Присоединение Сибири к России началось во времени правления........
Закончи предложения.
Землепроходцы - это ...........
Ясак - это..........
Челобитная - это.........
Город Хабаровск назван в честь ...........
Присоединение Сибири к России началось во времени правления........
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Землепроходец-Путешественник-исследователь,открывший новые земли.
Ясак-Натуральный налог.
Челобитная-Это старинное название письменного прошения.
Город Хабаровск назван в честь русского землепроходца Ерофея Хабарова.