Закончи предложения. Землепроходцы - это ........... Ясак - это.......... Челобитная - это......... Город Хабаровск назван в честь ........... Присоединение Сибири к России началось во времени правления........

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Землепроходец-Путешественник-исследователь,открывший новые земли. Ясак-Натуральный налог. Челобитная-Это старинное название письменного прошения. Город Хабаровск назван в честь русского землепроходца Ерофея Хабарова.