Закончи рассказ 2-3 предложениями. Наступила дождливая осень. День и ночь шли дожди.Но вот выдался солнечный денёк.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расцвели цветы.Детишки вышли гулять на улицу.Все радовались солнышку
Гость
Я сразу же вышел гулять.Какой прекрасный день!Люблю эти солнечные деньки.Хоть он один,но сколько радости,и ты сразу становишь свежей.