Закончи рассказ2-3 предложениями стоял жаркий июльский денёк. Мы с друзьями решили искупаться!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с друзьями решили искупаться. Мы поехали к озеру на велосипедах. Искупались и вернулись домой. Мы прекрасно провели время!
Гость
Стоял жаркий июльский денек.Мы с друзьями решили искупаться.Мы пошли на речку.Мой друг первым прыгнул в воду,а мы следом за ним.Вода в речке была холодная,из-за этого мы купались 15 минут,и потом пошли обратно домой.