Закончи рассказа 2-3 предложениями. Тихо я сижу под елкой на лесной полянке.Посмотрел в траву,а там.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сидит кузнечик. я его ловлю ,ловлю , а он  прыгает  от меня . я взял банку и помал его туда.
Гость
А там маленькая капелька росы . Потом прискакал зелёный кузнечик , и мимо меня пролетела разноцветная бабочка. Она была такой красивой и я захотел её поймать .