Закончи сочинениеМама сварила щавелевый суп

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мама сварила щавелевой суп. Я его не очень любил и поэтому сказал маме, что у меня болит живот и из-за этого обедать я не буду. мама переживала весь день, дала мне кучу таблеток, вызвала врача......И врач сказал, что нужно сдать кровь, я этого не люблю еще больше чем щавелевый суп! что поделать, пришлось все рассказать маме. мама ругалась на меня, но все же простила, но я с тех пор не вру!
Гость
я сказал маме что очень хорошо что она его приготовила потому что я именно в тот момент вспомнил что хотел попросить маму об этом.