Закончи строку.Напиши не менее двух слов. Образец:[a:] smart,park,are,car. [c:] short,_________________________. [ae] dad,_________________________. [ju]musik,_________________________. [/\]but,___________________________. [w]w...

Закончи строку.Напиши не менее двух слов. Образец:[a:] smart,park,are,car. [c:] short,_________________________. [ae] dad,_________________________. [ju]musik,_________________________. [/\]but,___________________________. [w]white,_________________________. последнюю строку ненадо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
skirt,shirts cat,map magic,huge cup,cut(down) window,wife вроде так
Гость
1) wall,  Paul,  stall, all,  talk  2) act, bad, Ann, map, add, family, Alice, plan, lamp, narrow  3) cool, you, soup, view, goose, sue, moose, boom, beauty, stool  4) run, sun, much, cup, love, us, ugly, study