Закончи текст. Добавить 1 или 2 предложения Тёплое солнышко растопило лёд и снег. По лесу побежал весёлый ручеёк. Он разбудил ёжика. Колючий ёжик выбрался на лесную полянку. Он стряхнул сухие листья и посмотрел по сторонам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не увидев пищи, он побежал в деревню.Деревня была окутана снегом, никогда еще ежик не видел снег. Не успел ежик все рассмотреть, как снова уснул. Как то так)