Закончи высказывания. Глаголы, которые сочетаются с личными местоимениями я и мы, — это глаголы ______________________________________________________________________лица.

Закончи высказывания. Глаголы, которые сочетаются с личными местоимениями я и мы, — это глаголы ______________________________________________________________________лица. Глаголы, которые сочетаются с личными местоимениями ты и вы, — это глаголы ______________________________________________________________________лица. Глаголы, которые сочетаются с личными местоимениями он, она, оно, они, — это глаголы_____________________________________________________________лица.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я и мы - глаголы первого лица ты и вы - глаголы второго лица он, она, оно, они - глаголы третьего лица