Закончить предложения 1. Где-то за лесом всходит солнце (но) ... 2. Через некоторое время смолк шум деревьев (что) ... 3. Путешественники достигли вершины (откуда) ... 4. Наш класс отправился на экскурсию (чтобы) ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) но на опушке еще сумрачно. 2) предвещало скорое начало грозы. 3) открывался чудесный вид на весь городок. 4) подробнее узнать обо всех тонкостях гончарного ремесла.