Закончить предложения: Предложения бывают по цели высказывания: . . . . По интонации предложения могут быть . . . . Главные члены предложения - это . . . . Кроме главных членов ,в предложении также могут быть . . . .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повествовательные, вопросительные и побудительные восклицательные и не восклицательные  подлежащее и сказуемое  второстепенные, обстоятельство, определение и дополнение надеюсь помогла))