Закончить предложения ,расставить знаки препинания 1)..............благоустроенний дом,обычно сучастком при нем 2)....................краткое изложение содержания книги,статья 3).........................пояснения к чему-либо ...
Закончить предложения ,расставить знаки препинания 1)..............благоустроенний дом,обычно сучастком при нем
2)....................краткое изложение содержания книги,статья
3).........................пояснения к чему-либо
4)...............................среднее учебное заведение
5)............................................обсуждение спорного вопроса
6)...................................сильное впечатление,производимое кем-либо или чем-либо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Усадьба- благоустроенный дом, обычно с участком при нём.
2. Аннотация- краткое изложение содержание книги, статья.
3. Ремарка- пояснение к чему-либо.
4. Школа- среднее учебное заведение.
5. Дискуссия- обсуждение спорного вопроса.
6. Эффект- сильное впечатление, производимое кем-либо или чем-либо.