Закончите данные этикетные фразы,используя глаголы в форме повелительного наклонения.: Будьте добры,... .Если Вам нетрудно,.. . Если Вас не затруднит,... .Сделайте одолжение,... .Не откажите в любезности,... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будьте добры уберите за собой ! Если вам не трудно встаньте! Если вас не затруднит уберите за собой! Сделайте одолжение не мусорьте! Не откажите в любезности сесть за стол!?