Закончите фразеологизмы.Например:Встать с левой ноги. Положить зубы ... Слышать краем ... Отбиться от ... Прикусить ... Как снег на ... Выйти сухим ... Держать камень ... Встать поперёк ... Взять себя в ... Знать как свои ... З...

Закончите фразеологизмы.Например:Встать с левой ноги. Положить зубы ... Слышать краем ... Отбиться от ... Прикусить ... Как снег на ... Выйти сухим ... Держать камень ... Встать поперёк ... Взять себя в ... Знать как свои ... Заблудиться в ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на полку уха язык голову из воды за пазухой руки пять пальцев трех соснах
Гость
Положить зубы на полку Слышать краем уха Отбиться от рук Прикусить язык Как снег на голову Выйти сухим из воды Держать камень за пазухой Встать поперёк горла Взять себя в руки Знать как свои пять пальцев Заблудиться в трёх соснах