Закончите фразу:Вес тела меняется в зависимости от...Вопросы:1. В чём отличие веса тела от силы тяжести?2. В каком случае вес тела численно равен силе тяжести? Не равен силе тяжести?

Закончите фразу: Вес тела меняется в зависимости от... Вопросы: 1. В чём отличие веса тела от силы тяжести? 2. В каком случае вес тела численно равен силе тяжести? Не равен силе тяжести?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вес тела это то, с какой силой тело действует на опору, а сила тяжести это сила с которой тело притягивается к этой поверхности