Закончите молекулярные уравнения возможных реакций и запишите соответствующие им ионные уравнения:а)P2o5+NaOH(изб)- больше б)Fe(OH)2+HNO3(изб)- больше в)(NH4)2So4+KOH- больше г)Ca(OH)2(изб)+СО2- больше д)Ba(OH)2+Fe(NO3)3- б...

Закончите молекулярные уравнения возможных реакций и запишите соответствующие им ионные уравнения:а)P2o5+NaOH(изб)-> б)Fe(OH)2+HNO3(изб)-> в)(NH4)2So4+KOH-> г)Ca(OH)2(изб)+СО2-> д)Ba(OH)2+Fe(NO3)3-> e)KOH+NaNO3-> ж)Mg(OH)2+FeO-> з)CuOH_t>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) =Fe(NO3)2+H2O е)KNO3+NaOH