Закончите начатые предложения используя сочинительные союзы И, НО подчинительны?

Закончите начатые предложения используя сочинительные союзы И, НО подчинительны?? союзы ЧТОБЫ, КОГДА. Подчеркните основы предложений; союзы, соединяющие простые предложения, заключите в овал. 1.Ребята очень устали___ ___ 2.Туристы разбили лагерь___ ___ 3. Мы выгрузили багаж___ __
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ребята очень устали и остановились на привал, чтобы набраться сил перед дальней дорогой.  2. Туристы разбили лагерь и начали готовить ужин, когда солнце уже садилось. 3. Мы выгрузили багаж и стали ждать приезда такси, чтобы отвезти чемоданы домой.