Закончите определение поверхность составленная из многоугольников ,ограничивающих геометрическое тело называется..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многогранник – это поверхность, составленная из многоугольников и ограничивающая геометрическое тело. Это тело также называют многогранником. Октаэдр. Куб. Тетраэдр. Прямоугольный параллелепипед.