Закончите пословицы пожалуйста (Pleas) срочно надо Не тот друг,что потакает,а ...Дерево держится корнем,а ...Кто много говорит,тот ...На словах и так и сяк,а ...Сам пропадай,а ...СПАСИБО! ЕСЛИ ПОМОЖИТЕ.

Закончите пословицы пожалуйста (Pleas) срочно надо  Не тот друг,что потакает,а ... Дерево держится корнем,а ... Кто много говорит,тот ... На словах и так и сяк,а ... Сам пропадай,а ... СПАСИБО! ЕСЛИ ПОМОЖИТЕ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не тот друг, кто потакает, а тот, кто на ум наставляет. Дерево держится корнями, а человек друзьями Кто много говорит, тот мало делает  На словах и так и сяк,а на деле никак сам пропадай,а товарища выручай
Гость
Не тот друг,что потакает,а тот, кто на ум наставляет. Дерево держится корнем,а человек друзьями Кто много говорит,тот мало делает. На словах и так и сяк,а на деле никак. Сам пропадай,а товарища выручай.