Закончите, пожалуйста, предложения и объясните! - Структуры, обеспечивающие движение клеток… - Стопки мембранных цилиндров, пузырьков, в которые упаковываются синтезированные в клетке вещества… - Клеточная структура, содержащ...

Закончите, пожалуйста, предложения и объясните! - Структуры, обеспечивающие движение клеток… - Стопки мембранных цилиндров, пузырьков, в которые упаковываются синтезированные в клетке вещества… - Клеточная структура, содержащая генетический материал в форме ДНК, - …
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) жгутики и реснички  2)аппарат Гольджи 3)ядро