Закончите предложение и объясните почему?! Я думаю, что тёплым может быть ............! Даю 15 баллов! Срочно пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что теплым может быть письмо. Потому что, когда читаешь посылку от знакомых и родственников, начинаешь вспоминать детали проведенные в общении с этим человек, впечатления от встреч.