Закончите предложение: "Компьютер-это ..." (Дайте наиболее полный ответ.) а)электронный прибор с клавиатурой и экран б)устройство для выполнения вычислений в)универсальное программно управляемое устройство для обработки, хране...
Закончите предложение: "Компьютер-это ..." (Дайте наиболее полный ответ.) а)электронный прибор с клавиатурой и экран б)устройство для выполнения вычислений в)универсальное программно управляемое устройство для обработки, хранения и передачи информации г)электронное устройство для создания текстовых и графических документов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)универсальное программно управляемое устройство для обработки, хранения и передачи информации