Закончите предложение одним из приведённых устойчивых выражений: разливаться соловьём,взяться за ум, трудиться не покладая рук, ворон считать. Раньше я считал, что на уроке можно ворон считать, и все равно будет понятно, о чём ...

Закончите предложение одним из приведённых устойчивых выражений: разливаться соловьём,взяться за ум, трудиться не покладая рук, ворон считать. Раньше я считал, что на уроке можно ворон считать, и все равно будет понятно, о чём речь идет. Но получив, две двойки подряд, я понял: нужно ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше я считал, что на уроке можно ворон считать, и все равно будет понятно, о чём речь идет. Но получив, две двойки подряд, я понял: нужно взяться за ум.