Закончите предложение так, чтобы образовалось правильное утверждение. Высота конуса соединяет ... А) центры его оснований; Б) центр основания с точкой окружности основания; В) его вершину с точкой окружности основания; Г) его в...
Закончите предложение так, чтобы образовалось правильное утверждение. Высота конуса соединяет ...
А) центры его оснований; Б) центр основания с точкой окружности основания;
В) его вершину с точкой окружности основания; Г) его вершину с центром основания.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г. его вершину с цетром основания