Закончите предложение. Военослужащий, не принявший военную присягу, не может быть назначен..., за ним не могут быть закреплены..., он не может быть привлечен к выполнению боевых задач...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Военнослужащие, не принявшие Военную присягу, не могут быть назначены на воинскую должность, за ними не могут быть закреплены вооружение и военная техника, они не могут быть привлечены к выполнению боевых задач: участию в боевых действиях, несению боевого дежурства, боевой и караульной служб.