Закончите предложение, выбрав нужную часть речи: прилагательное (Adjective) или наречие (Adverb). Перепишите и переведите предложения на русский язык:  1 Two people were …… injured in the accident. (serious / seriously)  2 Rose...

Закончите предложение, выбрав нужную часть речи: прилагательное (Adjective) или наречие (Adverb). Перепишите и переведите предложения на русский язык:   1 Two people were …… injured in the accident. (serious / seriously)   2 Rose is …… upset about losing her job. (terrible / terribly)   3 There was a …… change in the weather. (sudden / suddenly)   4     Everybody at the party was …… dressed. (colorful / colorfully)   5 Liz fell and hurt herself quite ……. .(bad / badly)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Seriously 2. Terribly 3. Sudden 4. Colorfully 5. Badly Два человека получили тяжелые ранение в несчастного случая. Роза ужасно растроена потерять работу. Произошло внезапное изменение погоды. Все в вечеринке были одеты красочные платья. Лиза упала и ударилась довольно плохо.