Закончите предложение. Я долго ждал(что).... Наш класс отправился на экскурсию(чтобы)...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я долго ждал свой день рождения Я долго ждал когда наступят каникулы Я долго ждал новый год Наш класс отправился на экскурсию, чтобы посмотреть разные интересные и удивительные экспонаты!
Гость
1)Я долго ждал что мой друг выйдет гулять. 2)наш класс отправился на экскурсию чтобы посмотреть на жаворонка. вот и всё