Закончите предложения, используя Participle I или Participle II, а также переведите их на рус

Закончите предложения, используя Participle I или Participle II, а также переведите их на русский язык: 1. That brave man once saved a __( to drown ) ___ girl. 2. She is ___( to interest )__ in stories about great people 3. Have you ever seen a ___( to fly)___ dog? 4. The boy __( to wash ) ___ the car around the corner is my brother in law 5. Anyone __( to travel ) ____ to a foreign country needs special papers 6. I am sure your teacher is ___( to please ) _ with your English 7. We couldn`t sleep the whole night because the baby ___( to cry )_ in the next room. 8. Don`t cry over _( to spill ) ___ milk
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Drowning - этот храбрый мужчина однажды спас тонувшиую девочку interested-она заинтересована в историях о великих людях flying- ты когда нибудь видела летающую собаку who is washing- мальчик который моет машину за углом мой шурин who wants to travel-любой кто хочет путешествовать за границу нуждается в спец документах pleased- я уверен твой учитель доволен твоим английским had been crying- мы не могли уснуть всю ночь потому что ребенок плакал в соседней комнате spilled - не плачь над пролитым молоком