Закончите предложения 1) Если бы мама позволила, то ..... 2) Если бы все люди быди внимательны друг к другу, то .... 3) Как бы я был счастлив, если бы .... 4) Если бы мой друг не юбил животных, то .... 5) Если бы у меня была со...

Закончите предложения 1) Если бы мама позволила, то ..... 2) Если бы все люди быди внимательны друг к другу, то .... 3) Как бы я был счастлив, если бы .... 4) Если бы мой друг не юбил животных, то .... 5) Если бы у меня была собака, то....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) то я бы прогулялась этим вечером по парку  2) наша жизнь стала бы намного лучше  3)в неделе были 3 выходных дня 4)увидев моего кота, сразу же изменил бы свою точку зрения.  5)я выгуливал бы ее каждый день
Гость
1)Я бы ел конфеты целыми днями:) 2)На земле воцарились мир и согласие. 3)Мне подарили iPad. 4)Я бы с ним поссорился. 5)Я бы каждый день ходил с ней гулять.