Закончите предложения: 1. Главная цель функционирования коммерческих банков - это.. 2. основным товаром банка являются... 3. Цена продажи банковского товара.... а цена покупки... 4. Капитал банков формируется за счет.. 5. Заемн...

Закончите предложения: 1. Главная цель функционирования коммерческих банков - это.. 2. основным товаром банка являются... 3. Цена продажи банковского товара.... а цена покупки... 4. Капитал банков формируется за счет.. 5. Заемные средства банков-это.. 6. Тот,кто помещает деньги в банк, называется.. 7. Тот, кто берет кредиты в банках, называется... 8. Вклад-это... 9. К временно свободным денежным средствам относятся:.. 10. Более выгодным для вкладчика является оплата по...проценту.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Получение прибыли 2. Банковские услуги 3. - 4. Собственного капитала, заёмных и привлечённых средств 5. Займы от других кредитных учреждений и центрального банка 6.Вкладчик 7. Заёмщик 8. Депозит