Закончите предложения. 1. Поднявшись на второй этаж.... 2. Встречая Новый год.... 3. Не получив донесения к исходу дня..... 4. Изучая монографию.... 5. Выйдя из леса.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) я сразу заметил царящий там беспорядок 2) мы всегда запускаем фейерверки 3) Степан Александрович был вне себя от злости 4) я много времени проводил в библиотеке дома 5) Миша увидел старую, заброшенную деревню.