Закончите предложения: 1. В наших краях весенние работы всегда трудны оттого что ... 2. За последние годы изменилось наше отношение к природе так как ... 3. Заготовка дров была временно прекращена вследствие того что ... 4. Изд...

Закончите предложения: 1. В наших краях весенние работы всегда трудны оттого что ... 2. За последние годы изменилось наше отношение к природе так как ... 3. Заготовка дров была временно прекращена вследствие того что ... 4. Издалека доносились резкие звуки как будто ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.снег растаял 2. погода была плохая 3.дерево мокрое (или же , все деревья вырубили ) 4. Кто то с пушки стреляет