Закончите предложения 1)действиями первой ступени являются............................................ 2)действиями второй ступени являются....................................................

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)действиями первой ступени являются сложение и вычитание 2)действиями второй ступени являются  умножение и деление