Закончите предложения. 1.Впервые описал и систематизировал виды……. 2. Интерес к биологии возрос в 15 веке- в эпоху. 3.Наука, занимающаяся описанием и систематизацией организмов , называется.. 4.Система, в которой организмы расп...

Закончите предложения. 1.Впервые описал и систематизировал виды……. 2. Интерес к биологии возрос в 15 веке- в эпоху. 3.Наука, занимающаяся описанием и систематизацией организмов , называется.. 4.Система, в которой организмы располагаются в определённом порядке по существующим признакам называется….. 5.Структурным элементом классификации является…... 6.Таксоном самого высокого ранга по классификации К.Линнея является ….. 7.Линней считал. что виды…… 8.Естественная система строится на сходстве в ……..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Аристотель 2. Великих географических открытий 3. систематика 4. классификация (таксономия) 5. таксон 6. царство 7. не изменяются с течением времени, они остаются такими, какими создал их Бог. 8. признаках родства и происхождения.