Закончите предложения. А) Результат умножения называется... Б)Числа,которые умножаем,называются... В)Если каждый из множителей уменьшить в три раза,то произведение... Г)Если один из множителей увеличить в два раза,а второй оста...
Закончите предложения.
А) Результат умножения называется...
Б)Числа,которые умножаем,называются...
В)Если каждый из множителей уменьшить в три раза,то произведение...
Г)Если один из множителей увеличить в два раза,а второй оставить без изменения,то произведение...
Д)Если один из множителей увеличить в два раза,а второй уменьшить в два раза,то произведение...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Произведение Б) Множители В) Уменьшется в 9 раз Г) Увеличится в 2 раза Д) Останется без изменения