Закончите предложения, дополнив их придаточными уступки. 1. Братья не могли понять друг друга ... 2. Братья никогда не ссорились ... 3. Жизнь складывается замечательно ... 4. Жизнь не складывается ... 5. Шум за окном стихает .....

Закончите предложения, дополнив их придаточными уступки. 1. Братья не могли понять друг друга ... 2. Братья никогда не ссорились ... 3. Жизнь складывается замечательно ... 4. Жизнь не складывается ... 5. Шум за окном стихает ... 6. Шум во дворе не дает уснуть ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Братья не могли понять друг друга и никогда не ссорились