Закончите предложения и запишите их 1.У населения таких европейских стран, как _____________________________________ в эпоху абсолютизма складывается национальное самосознание и образуются централизованные государства. 2. В Гер...

Закончите предложения и запишите их 1.У населения таких европейских стран, как _____________________________________ в эпоху абсолютизма складывается национальное самосознание и образуются централизованные государства. 2. В Германии и Италии в XVI – XVII веках не сложились централизованные государства, т.к. здесь существовали _____________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Англия и Франция 2. феодализм, раздробленность, отсутствие единой власти, враждующие местные правители со своими армиями, законами и судом