Закончите предложения информатика -это наука......география -это наука.....фонетика -это раздел науки.......ботаника-это раздел науки о .............имя сущ -это самостоятельная часть речи.....глагол -это самостоятельная часть ...

Закончите предложения  информатика -это наука...... география -это наука..... фонетика -это раздел науки....... ботаника-это раздел науки о ............. имя сущ -это самостоятельная часть речи..... глагол -это самостоятельная часть речи.... земледельцы -это люди...... животноводы -это люди......... тяжелая промышленность -это.......... легкая промышленность -это......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Информа́тика — наука о методах и процессах сбора, хранения, обработки, анализа и оценки информации, обеспечивающих возможность её использования для принятия решений