Закончите предложения плизззз! 1.Успешного плаванья кораблю греки просили у бога: 2.греки верили, что главные боги живут во дворцах: 3.Город Троя расположен: 4.три греческих богини обратились за решением спора о золотом яблоке ...

Закончите предложения плизззз! 1.Успешного плаванья кораблю греки просили у бога: 2.греки верили, что главные боги живут во дворцах: 3.Город Троя расположен: 4.три греческих богини обратились за решением спора о золотом яблоке с надписью<прекраснейшей> к царевичу:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) зевс 2) олимп 3)турция 4)парис