Закончите предложения, расставьте знаки препинаниятрудно было понять как ... .так как погода резко ухудшилась ... .я выбрал развесистое дерево которое ... .я присел под березой чтобы ... .мы возвратились домой поздно так как ... .

Закончите предложения, расставьте знаки препинания трудно было понять как ... . так как погода резко ухудшилась ... . я выбрал развесистое дерево которое ... . я присел под березой чтобы ... . мы возвратились домой поздно так как ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трудно было понять, что это такое. Так как погода резко ухудшилась, дети не пошли гулять. Я выбрал развесистое дерево, которое стояло посередине сада. Я присел под березой, чтобы передохнуть. Мы возвратились домой поздно, так как уже не ходил транспорт.