Закончите предложения: “С поверхности клетка покрыта…………………………….. Большая часть клетки заполнена полужидким веществом………………, в котором есть полости………………,заполненные клеточным соком, и плотное тельце …………….. Окраска растений за...

Закончите предложения: “С поверхности клетка покрыта…………………………….. Большая часть клетки заполнена полужидким веществом………………, в котором есть полости………………,заполненные клеточным соком, и плотное тельце …………….. Окраска растений зависит от присутствия в них ………………… Зеленый цвет растений обусловлен наличием……………….”.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 клеточной стенкой или (цитоплазматической мембраной) вроде и то и то верно 2 цитоплазмой 3 4 5 пластидов 6 хлоропластов что смогла :&
Гость
Полости с клеточным соком- это ВАКУОЛИ. Плотное тельце-это ЯДРО.