Закончите предложения соколы Сапсан и Кречет добычу отлавливают ______ Пустельга и кобчик довят ________и кормятся ______.Гриф питается ______.Орел питается ________ а иногда и _______

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1_по-соколиному.2_насекомымых и кормят детенышей.3_падалью.4_грызунами средней величины,а иногда и птенцами и подлетками птиц.