Закончите предложения так чтобы они получились сложными выберите один из союзов и скобок запишите полученные предложения, верно расставить знаки препинанияурок закончился,(и, но) вставить слово

Закончите предложения так чтобы они получились сложными выберите один из союзов и скобок запишите полученные предложения, верно расставить знаки препинания урок закончился,(и, но) вставить слово
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Урок закончился ,и ученики высыпали на школьный двор . Урок закончился ,но никто не вышел на перемену .