Закончите предложения так,чтобы они получились сложными. Выберите один из союзов из скобок. Запишите полученные предложение,верно расставив знаки препинание. 1.Урок закончился,(и,но)... . 2.Мама подарила мне красивую книгу,(и,...

Закончите предложения так,чтобы они получились сложными. Выберите один из союзов из скобок. Запишите полученные предложение,верно расставив знаки препинание. 1.Урок закончился,(и,но)... . 2.Мама подарила мне красивую книгу,(и,но).... . ОБРАЗЕЦ: 1.Урок закончился,и началась перемена.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
урок закончился,и мы пошли гулять  мама мне подарила красивую книге,и я её читаю