Закончите предложения так,чтобы получился текст. Можно ли определить его тип по за головку.Докажите. каким я хочу стать? Больше всего я хочу стать....Во первых ..... во вторых....в третьих.... Вот поэтому, когда я стану взросл...

Закончите предложения так,чтобы получился текст. Можно ли определить его тип по за головку.Докажите. каким я хочу стать? Больше всего я хочу стать....Во первых ..... во вторых....в третьих.... Вот поэтому, когда я стану взрослым,то .....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больше всего я хочу стать инженером. Во-первых я люблю конструировать разные модели  самолётов, кораблей, машин. Во- вторых машины помогают людям и я хочу их делать. В-третьих мои родителя тоже хотят чтобы я стал инженером. Вот поэтому когда я стану взрослым , то создам супер машину которая будет помогать людям во всем!!! (Выбери лучшим и скажи спасибо если не сложно)