Закончите предложения. В истории Земли выделяют 5 геологических эр . . . . . . . В каждой эре происходил процесс . . . . . . в результате которого менялся рельеф Земли. Современный рельеф Земли - результат взаимодействия . . . ...

Закончите предложения. В истории Земли выделяют 5 геологических эр . . . . . . . В каждой эре происходил процесс . . . . . . в результате которого менялся рельеф Земли. Современный рельеф Земли - результат взаимодействия . . . . . .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) архей, протерозой, палеозой, мезозой, кайнозой 2) идёт образование земной коры 3)результат взаимодействия внутренних и внешних сил