Закончите предложения:Когда мы делимся с кем-либо своими мыслями, выражаем свои чувства, общаемся, мы используем ......... какой то стиль речи2.Если сообщаем научные сведения, то прибегаем к ..... какому стилю речи3. Если соста...

Закончите предложения: Когда мы делимся с кем-либо своими мыслями, выражаем свои чувства, общаемся, мы используем ......... какой то стиль речи 2.Если сообщаем научные сведения, то прибегаем к ..... какому стилю речи 3. Если составляем различные документы то пользуемся... стиль речи 4 Когда мы изображаем , рисуем словами какое-либо событие или картину, то обращаемся к .... стиль речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Разговорный стиль. 2. Научный стиль. 3. Официально-деловой стиль. 4. Художественный стиль.