Закончите текст 1 предложением с определительными местоимениями (сам, самый, весь, всякий (все, всё), каждый, любой, другой, иной). В четверг была самая плохая погода за последнюю неделю. Весь день шел дождь. Холодный ветер дос...
Закончите текст 1 предложением с определительными местоимениями (сам, самый, весь, всякий (все, всё), каждый, любой, другой, иной).
В четверг была самая плохая погода за последнюю неделю. Весь день шел дождь. Холодный ветер доставал врасплох каждого прохожего.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иной раз, казалось, что просвета уже не увидеть. каждый старался как можно быстрее добраться до своего дома, а самые нетерпеливые прыгали во всякий проходящий автобус и уезжали в другой район.