Закончите текст:Утро было чудесное.Свежий пушистый снег укрыл землю.Лес был мохнатый,белый,а над ним синело прозрачное зимнее небо.Мы осматривали на снегу ночные следы зверей.Мы видели заячьи следы,беличьи.Лисьего следа не было...

Закончите текст:Утро было чудесное.Свежий пушистый снег укрыл землю.Лес был мохнатый,белый,а над ним синело прозрачное зимнее небо.Мы осматривали на снегу ночные следы зверей.Мы видели заячьи следы,беличьи.Лисьего следа не было Вдруг что-то ярко-жёлтое мелькнуло среди белых кустов. ..............................................................................................................................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утро было чудесное.Свежий пушистый снег укрыл землю.Лес был мохнатый,белый,а над ним синело прозрачное зимнее небо.Мы осматривали на снегу ночные следы зверей.Мы видели заячьи следы,беличьи. Лисьего следа не было. Вдруг что-то ярко-жёлтое мелькнуло среди белых кустов. Это была лиса. Я поспешил вслед за ней, но она затерялась среди деревьев. На снегу остались лисьи следы, и я решил пойти по ним. Следы привели меня к норке. Я увидел из далека, как лисицу встретили два маленьких лисёнка. Я не стал тревожить счастливое семейство, немного полюбовался ими, и пошёл назад к своим друзьям-охотникам.