Закончите уравнения химических реакций раставь коэфиценты         4                              2  4 o2+s-so                       o2+co-co         5                             4   6 o2+p-po                      o2+so-so     ...

Закончите уравнения химических реакций раставь коэфиценты         4                              2  4 o2+s-so                       o2+co-co         5                             4   6 o2+p-po                      o2+so-so         4                             2   4 o2+c-co                      o2+no-no
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
o2+s-so O2 +S = SO2                      o2+co-co   O2 +2CO = 2CO2                               o2+p-po       5O2 +4P = 2P2O5              o2+so-so    O2 +2SO2 = 2SO3      o2+c-co O2 +C = CO2                       o2+no-no O2 +2NO = 2NO2